XL-3 XTRA (250 MG /2 MG /10 MG /5 MG)

$60.00

ANTIGRIPAL

Hay existencias

-
+
Add to Wishlist
Add to Wishlist

SKU: 650240017094 Category: Tags: , ,
Sold: 0
Available: 5

Descripción

Este producto contiene 12 cápsulas de 250 mg de acetaminofén, 2 mg de maleato de clorfenamina, 10 mg de bromhidrato de dextrometorfano y 5 mg de clorhidrato de fenilefrina para una acción rápida y el alivio eficaz de la molesta tos, así como los síntomas del resfriado. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consulte a su médico.

XL-3 XTRA (250 MG /2 MG /10 MG /5 MG) $60.00

Hay existencias

-
+
Add to Wishlist
Add to Wishlist

[instagram-feed cols=6]